Пастельно-зеленые стены и мраморный пол в клетку: Prada обновили дизайн бутика в Киеве

Новини
27.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
И открыли мужской отдел
ПОДЕЛИТЬСЯ

Prada сделали редизайн своего бутика в Киеве. В магазине площадью 442 квадратных метра на двух этажах теперь представлены женские коллекции, изделия из кожи, обувь, украшения и аксессуары. Вместе с новым дизайном в Prada в Пассаже открылся отдел с мужскими коллекциями модного дома. 

Интерьер дополнили знаковыми элементами бренда: мраморным полом в черно–белую клетку, вдохновленным первым магазином Prada в галерее Vittorio Emanuele II в Милане, и узнаваемыми пастельно–зелеными тонами. Они интерпретированы в виде полок и ящиков, на которых разместились аксессуары, шарфы, головные уборы, ободки, парфюмерия и бижутерия.

Мужская зона оформлена в свежих и непринужденных тонах. Зеленые полки и ящики выполнены из окрашенной парусины с металлическими деталями. Металлические столы чередуются с деревянными и плексигласовыми дисплеями. Визуально они соединяют классические и современные материалы для новой интерпретации стиля Prada.

Первый этаж полностью посвящен женской коллекции одежды со специальной зоной с украшениями. Зал теперь украшает светлый ковер на полу, зеленые стены из парусины и итальянские дизайнерские стулья 50-х годов из зеленого бархата. Все это делает обстановку уютной и женственной.

В обновленном виде бутик Prada уже открыт для посетителей.

Читайте также: Раздеть, одеть, соблазнить: Раф Симонс и Миучча Прада провели показ Prada в Милане и Шанхае

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).