Слушайте: Эд Ширан выпустил новый альбом "="

Новини
29.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Уже на всех стриминговых сервисах
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня, 29 октября, Эд Ширан выпустил новый альбом, который получил название "=" (Equals). Для музыканта это уже четвертая студийная пластинка. В нее вошло 14 ранее не опубликованных треков, которые певец записал один, а не в дуэте с другими артистами, как это популярно сейчас.

Работу над альбомом Эд Ширан начал в 2020 году – через год после своего рекордного тура Divide. В одном из интервью певец признался, что в то время он всерьез задумывался об окончании музыкальной карьеры.

Уход из индустрии Эд Ширан хотел связать с рождением дочери. Вскоре музыкант передумал, потому что решил, что может стать хорошим примером для своего ребенка. "Для моей дочери важнее вырасти, зная, что ее родители любят свою работу и получают от нее удовольствие. И видеть это, а не смотреть на своего отца как на технически безработного", — говорил Эд.

Альбом "=" следует за предыдущими пластинками Ширана: "+" (2011), "х" (2014), "÷" (2017). Вскоре музыкант планирует выпустить трек вне альбома. Его Эд запишет вместе с Элтоном Джоном. Уже известно, что это будет рождественская песня.  

Слушайте новый альбом:

Читайте также: Смотрите: Истории любви 15 пар и Эд Ширан с женой в клипе на песню Put It All on Me

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).