Джейк Джилленхол сыграет в новом военном триллере Гая Ричи о войне в Афганистане

Новини
01.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Рассказываем, что известно о ленте на данный момент
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джейк Джилленхол сыграет одну из главных ролей в новом фильме Гая Ричи. Лента получила название The Interpreter ("Переводчик", название созвучно с фильмом "Переводчица", снятого Сидни Поллак в 2005 году). Фильм частично будет основан на реальных событиях. На создание картины Гая Ричи вдохновили рассказы ветеранов Афганской войны. Об этом сообщает зарубежное издание Sceen Rant.

Фильм "Интерпретатор" расскажет о двух военнослужащих в Афганистане – о сержанте Джоне Кинли (Джейк Джилленхол) и его переводчике Ахмеде. Кто сыграет роль последнего, пока неизвестно.

Судя по синопсису ленты, подразделение главных героев попадает под обстрел, Ахмед рискует своей жизнью, чтобы спасти раненого сержанта. После возвращения в США Джон Кинли узнает, что его переводчик не получил обещанное правительством гражданство. Он возвращается в Афганистан, чтобы забрать Ахмеда и его семью.

"Переводчик" знаменует возвращение Джейка Джилленхола к военным фильмам. На счету актера – "Морпехи" (2005) о войне в Персидском заливе и лента "Братья" (2009). Съемки фильма The Interpreter начнутся в январе 2022 года.

Читайте также: Джейк Джилленхол признался, что сниматься в интимной сцене с Дженнифер Энистон было "пыткой"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).