60 ярких пар: Элтон Джон выпустил свою первую коллекцию очков

Новини
01.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Базовый для певца аксессуар
ПОДЕЛИТЬСЯ

Элтон Джон выпустил свою первую коллекцию очков. Аксессуары вдохновлены фирменным стилем музыканта. Названия моделей посвящены важным для артиста карьерным моментам. Об этом сообщает зарубежное издание WWD.

Всего в коллекцию войдет 60 вариантов очков. 36 из них представят в американской сети маркетов Sam's Club, 24 — в Walmart. Каждая из пар будет дополнена инициалом Элтона Джона "Е", его разместят на "ушке".

Оправы представят в ярких и более базовых цветах, некоторые из моделей декорируют металлическими вставками и камнями. В коллекцию войдут как солнцезащитные очки, так и модели с прозрачными стеклами. Стоимость аксессуара из капсулы будет варьироваться от $ 95 до $ 100.

"В этой линейке каждый найдет что-то для себя. Дело не только в очках, а в том, что люди по-другому увидят себя", — комментирует релиз Элтон Джон.

В сети Sam's Club эксклюзивно появится линейка очков, созданных по прототипу аксессуаров из личного архива музыканта. Их представят в лимитированной версии по цене от $ 350. Кроме того, коллекция Elton John Eyewear также станет частью благой миссии музыканта. Ежегодно сеть Walmart планирует перечислять не менее $ 1 миллиона в фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом.

Читайте также: Элтон Джон выпустил альбом в карантинных реалиях. На обложке певец в защитной маске

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).