Cуд признал Зейна Малика виновным в избиении матери Джиджи Хадид

Новини
01.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Зейн и Джиджи встречались шесть лет
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались спустя шесть лет отношений. Случилось это из-за обвинений в адрес певца в домашнем насилии. В конце октября этого года выяснилось, что жертвой Зейна Малика стала не сама Джиджи Хадид, а ее мать Иоланда.

В своем заявлении она рассказала, что однажды, когда она пришла домой к паре, между ней и певцом вспыхнул скандал. В ходе ссоры Зейн ударил ее. Подробностей их разногласий нет, но известно, что на тот момент Джиджи не жила с Маликом уже несколько дней.

Помимо обвинений в физическом насилии, суд предъявил Зейну еще три обвинения в уголовных преступлениях, сообщает таблоид TMZ. За каждое из них певцу дали испытательный срок 90 дней. Всего Малику придется быть под наблюдением 360 дней. Также ему придется заплатить штраф и пройти курсы по управлению гневом. 

Еще до решения суда Зейн считал себя невиновным: "Я категорически отрицаю, что якобы ударил Иоланду Хадид, и ради моей дочери я отказываюсь сообщать какие-либо подробности". Он надеется, что мама Джиджи "пересмотрит свои ложные обвинения" и перейдет к решению проблем лично.

Представитель модели тогда также прокомментировал их разрыв: "Джиджи сосредоточена исключительно на лучшем для Кайи. Она просит уединения в это время".

Джиджи Хадид и Зейн Малик начали встречаться осенью 2015 года. В 2017 они публично объявили о своем разрыве. Спустя месяц пара снова помирилась, но приняла решение оставить свои отношения вне социальных сетей. В 2020 году у них родилась дочь Кайя.

Читайте также: Джиджи Хадид попросила папарацци, СМИ и поклонников не снимать лицо ее дочери

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).