Фото дня: Рианна примерила рождественскую коллекцию Savage x Fenty

Новости
02.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Согреться в холодную и хмурую погоду
ПОДЕЛИТЬСЯ

Никто лучше не продаст нижнее белье Savage x Fenty, чем основательница бренда Рианна. На своей странице в инстаграме певица поделилась рекламной кампанией рождественской линейки, главной героиней которой стала она сама.

На снимке Рири запечатлена в комплекте нижнего белья сливового цвета с чулками и подтяжками. Также в праздничную коллекцию вошли боди, легинсы, комбинезоны, домашняя одежда и мужское белье. По традиции Savage x Fenty представили линейку в широком спектре размеров – от XS до 3X.

Менее чем за сутки фотография Рианны собрала почти 70 тысяч лайков. Для сравнения, снимки с другими моделями в инстаграм-аккаунте Savage x Fenty набирают такое количество только за несколько дней.

Напомним, в августе этого года Рианна официально стала миллиардером. Ее состояние - $ 1,7 миллиарда. Большую часть своих доходов певица получает с косметического бренда Fenty. Так, например, в этом году он принес ей $ 1,4 миллиарда, а стоимость самой компании оценивается в $ 2,8 миллиарда.

Читайте также: Как прошел третий показ бренда Рианны Savage x Fenty с Хадид, Кроуфорд и звездой TikTok Беллой Порч

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).