У Канье Уэста новый роман: Рэпер встречается с 22-летней моделью

Новини
08.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Хотя в недавнем интервью Уэст говорил о чувствах к Ким Кардашьян
ПОДЕЛИТЬСЯ

Канье Уэст заводит новые отношения на фоне слухов о романе Ким Кардашьян с комиком Питом Дэвидсоном, передает зарубежный таблоид Page Six. Рэпер встречается с 22-летней моделью Винетрией. Она вдвое младше Канье – сейчас ему 44 года.

Уэст и Винетрия посетили баскетбольный матч в Миннеаполисе. Они сидели вместе в первом ряду, но не проявляли никаких нежных чувств друг к другу. Ранее пару заметили на воскресной службе рэпера, а также во время последнего интервью Канье.

Тогда во время разговора с журналистами рэпер заявил, что хочет возобновить отношения с Ким Кардашьян. "Для меня это не шутки. Мои дети хотят, чтобы их родители остались вместе", — говорил Канье в подкасте Drink Champs.

О новой девушке рэп-исполнителя пока известно довольно мало. Винетрия работает моделью. В инстаграме за ее жизнью следят почти 400 тысяч фолловеров. На ее странице есть всего 12 фотографий.

Читайте также: Канье Уэст официально поменял имя на Йе

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).