Подруга принцессы Дианы отказалась от работы над пятым сезоном "Короны": "Эта история не будет рассказана с уважением"

Новини
09.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ее не устроило, как создатели сериала хотят изобразить Диану
ПОДЕЛИТЬСЯ

Близкая подруга принцессы Дианы Джемайма Хан отказалась от работы над продолжением сериала "Корона". В пятом сезоне она должна была консультировать сценаристов относительно фактов из жизни принцессы Дианы. Об этом сообщает зарубежное издание Vulture

Подруга Дианы считает, что в новом сезоне историю жизни принцессы расскажут без должного сострадания и уважения. Хан также называет сценарий ужасным. Она разорвала контракт с Netflix, отказалась от выплат и попросила убрать из сюжета все ее заметки.

Известно, что в пятом сезоне "Короны" покажут личную жизнь Дианы, в том числе ее романы с пакистанским хирургом Хаснатом Ханом и египетским продюсером Доди Аль-Файедом. Создатели упомянут и громкое интервью принцессы с журналистом BBC Мартином Баширом.

Премьера продолжения сериала "Корона" запланирована на ноябрь следующего года. Роль принцессы Дианы исполнит Элизабет Дебики, а принца Чарльза на экране воплотит Доминик Уэст.

Читайте также: Важные встречи принцессы Дианы станут подкастами: Первый выпуск будет посвящен ее знакомству с Камиллой

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).