Слушайте: The Weeknd поет на испанском в тизере совместного трека с Розалией

Новости
10.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
La Fama
ПОДЕЛИТЬСЯ

The Weeknd и Розалия официально выпустят совместный трек. Он получил название La fama ("Слава"). На своем YouTube-канале певица поделилась тизером к клипу на грядущий трек. В нем снялся и сам The Weeknd.

40-секундный тизер начинается со слов ведущего: "Сейчас будет жарко". Его роль исполнил актер Дэнни Трэхо, известный по ролям в "Мачете" и "Детях шпионов". Дальше в ролике появляется Розалия. Она спускается со сцены к столику The Weeknd, после чего они поют в дуэте. В тизере канадский певец исполняет La fama на испанском.

Премьера трека запланирована на завтра, 11 ноября. La fama войдет в новый студийный альбом Розалии Motomami, который выйдет уже в следующем году. В 2020 году предыдущая пластинка под названием El Mal Querer принесла певице награду "Грэмми" в номинации "Лучший новый исполнитель".

Среди других популярных дуэтов Розалии – совместный трек с Трэвисом Скоттом. В мае прошлого года они выпустили песню TKN и клип на нее. Ролик стал популярным в Сети и собрал почти 200 миллионов просмотров.

Читайте также: Искусство обнаженных тел: The Weeknd выпустил клип Moth To A Flame со шведской электро-группой Swedish House Mafia

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).