Это официально: Пэрис Хилтон вышла замуж в подвенечном платье Oscar de la Renta

Новини
12.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Говорят, что за три дня празднования Пэрис сменит 10 свадебных платьев
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пэрис Хилтон впервые вышла замуж. Эту новость знаменитость подтвердила у себя на странице в инстаграме, опубликовав первое свадебное фото. Свадьба знаменитости и ее жениха Картера Реума состоялась вчера, 11 ноября. Торжество прошло в поместье дедушки Хилтон в Лос-Анджелесе.

Под венец Пэрис пошла в свадебном платье Oscar de la Renta. Образ для знаменитости создали креативные директора модного дома Лаура Ким и Фернандо Гарсия. Обручальное кольцо для знаменитости создал американский ювелирный бренд Jean Dousset.

Пока что подробности самого торжества хранятся в секрете. Говорят, что празднование будет длиться три дня и за это время Пэрис Хилтон планирует сменить около 10 свадебных платьев. Среди звездных гостей на свадьбе были замечены Ким Кардашьян, Крис Дженнер, модель София Ричи, Эмма Робертс и другие.

Напомним, Пэрис Хилтон и Картер Реум знакомы более 15 лет. Встречаться они начали всего год назад. В феврале 2021-го знаменитость уже объявила о помолвке. Для Пэрис и Картера этот брак стал первым.

Читайте также: Смотрите: Пэрис Хилтон готовится к своей свадьбе в первом трейлере Paris in love

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).