Сестры Олсен выпустили свои первые масляные парфюмы. Их назвали R, O, W

Новини
12.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Возвращение The Row в парфюмерную индустрию
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен выпустили первые масляные парфюмы под собственным брендом The Row. Всего знаменитости представили три разных аромата. Об этом сообщает зарубежное издание Hypebae.

Для создания ароматов Мэри-Кейт и Эшли обратились за помощью к парфюмеру L'Oeil du Vert Хейли Александру Ван Остину. В первом аромате, под названием R, доминируют сандаловое дерево, табачные листья и роза. Второй, О, отличается более цветочным звучанием. В нем — ноты водяной лилии, олибанума и ириса. В завершающем аромате коллекции, W, — амбра и дерево чампа.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от L'Oeil du Vert Studio (@loeilduvert)

Первые масляные парфюмы The Row будут доступны только в бутиках бренда. Их цена варьируется от $ 490 до $ 550.

Напомним, сестры Олсен основали The Row в 2006 году. Изначально селебрити-бренд никто не воспринимал всерьез, но уже спустя десять лет они показали свою первую коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке. Начиная с 2015 года Американский совет моды трижды называл сестер Олсен лучшими американскими дизайнерами женских коллекций.

Читайте также: Эпоха возрождения: Яркие цвета и артистичные силуэты в весенней коллекции The Row

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).