Спокойствие и гармония: Lake Studio представили лукбук коллекции The Cell

Съемка
12.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Принты с иллюстрациями Даши Ганненко
ПОДЕЛИТЬСЯ

Lake Studio посвятили новый релиз спокойствию и безмятежности. Название The Сell ассоциативно: оно передает вибрацию клеток тела человека. Принты для коллекции создала арт-иллюстратор Даша Ганненко. В ее технике присутствуют умышленная неосторожность очертаний, орнаментальность и симметрия изображений. Так, шелковые топы и платья коллекции усыпаны цветами хризантем, изображениями водяных лилий и хвойных иголок.

"Совершенство форм природы, спокойствие и умиротворение мы хотели передать в коллекции: в крое, драпировках, оттенках. Землистый коричневый, бежево-серый, глубокий синий и травянистый зеленый с акцентной фуксией — все цвета как будто вышли из хвойного леса, в глуши которого спряталось озеро с кувшинками и цветочными полянами вокруг. Силуэты — прямые на контрасте с приталенными, подчеркивающие женственность и женское начало”, — говорит Анастасия Рябоконь.

В коллекцию вошли расслабленные оверсайз-жакеты, костюмы с юбками миди, асимметричные топы на одно плечо и платья-бюстье. Единственными декоративными элементами при общем минимализме коллекции стали драпировки, кружевные вставки и вышивка. Впервые у бренда появляется твид цвета крема канноли, с тонкой люрексовой нитью. 

В новом релизе The Lake также представили украшения из натурального жемчуга, лунного камня и камня "кошачий глаз". В капсулу вошли серьги, асимметричные колье, а также броши с подвесками.

Читайте также: Lake Studio создали украшения из фарфоровых цветов и растений

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).