Адель поговорила с Опрой Уинфри о разводе, одиночестве и похудении

Новини
15.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
О наболевшем
ПОДЕЛИТЬСЯ

В США прошла премьера специального двухчасового выпуска CBS об Адель. В ходе шоу певица впервые исполнила треки из своего нового альбома "30". Выступления знаменитости перебивались отрывками из ее интервью для Опры Уинфри. Адель и ведущая поговорили о разводе, одиночестве, потере веса и воспитании ребенка.

Как призналась певица, о проблемах в браке она узнала после теста в глянцевом журнале. На один из вопросов Адель честно ответила, что не чувствует себя счастливой и просто плывет по течению. Всего певица и ее супруг Саймон Конекки прожили в браке восемь лет.

"Я очень серьезно отношусь к браку, хотя сейчас может показаться, что это не так: из-за того, что я вышла замуж, а затем так быстро развелась. Я чувствую себя неловко из-за этого", — говорила в интервью Адель.

Знаменитость упомянула и о борьбе за опеку над сыном Анджело во время развода. Адель рассказала, что в тот период не могла видеться с сыном каждый день, что очень подавляло ее. "Это не совсем то, что я планировала, когда стала мамой", — рассказывает знаменитость.

Певица подчеркнула, что все еще любит своего мужа, но уже по-другому. Она благодарна ему за время вместе. Кроме того, Адель призналась, что их дома в Лос-Анджелесе находятся по соседству, чтобы каждый из экс-супругов мог часто видеться с сыном Анджело.

Поговорила Адель и о другом аспекте ее жизни, который бурно обсуждали в Сети, — резкой потере веса. За два года Адель похудела более чем на 45 кг. Физические нагрузки помогли певице справиться с паническими атаками после развода и в целом чувствовать себя более спокойно и безопасно.

После похудения Адель столкнулась с хейтом. Певица якобы заставила других людей чувствовать себя "обеспокоенными" и "брошенными".

"Мне плохо от того, что это заставляет кого-то чувствовать себя ужасно, но это не моя работа. Я пытаюсь разобраться в своей собственной жизни. Я не могу добавить еще один повод волноваться", — комментирует Адель.

Читайте также: В рождественской рекламе Amazon прозвучала песня Адель, которую никто не слышал ранее

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).