Новая база: 10 самых модных кожаных брюк сезона

Тренды
15.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Базовый гардероб осени
ПОДЕЛИТЬСЯ

Брюки из кожи и регенерированных материалов прочно укрепились на позиции главной базовой вещи сезона. Модели пастельных оттенков особенно полюбились дизайнерам. Вирджил Абло дополнил лазурно-серые и лавандовые брюки верхней одеждой в тон, а Габриела Херст в Chloé объединила кожаные брюки карамельных и шоколадных цветов и традиционный трикотаж. 

Кожаные брюки выглядят элегантно и расслабленно в сочетании с мягкими свитерами и блузами из шёлка и атласа, а в комплекте с белой рубашкой и идеально скроенным жакетом становятся символом дисциплины и сдержанности. 

Bottega Veneta

У Rosetta Getty брюки из кожи стали органическим продолжением эффектных монохромных образов, Alberta Ferretti предлагают носить модели приглушённых оттенков вместе с пушистыми шубами из устойчивого меха, привнося в повседневные образы нотки гламура. 

За моделями Bottega Veneta авторства Дэниела Ли в ближайшее время наверняка выстроятся очереди, в свете того, что дизайнер покинул пост креативного директора бренда.

Rosetta Getty
Alberta Ferretti
LVIR Alberta Ferretti Rosetta Getty REMAIN Off-White FRAME GUCCI GANNI BOTTEGA VENETA CHLOÉ

Читайте также: Британский стиль: 10 дутых жилетов, которые можно носить под пальто и поверх него

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).