“Одержимый искусством”: В киевском клубе Arsenal XXII выступит эпатажный Патрик Мейсон

Новини
18.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Берлинское техно
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ноябрьский календарь вечеринок Arsenal XXII обещает много музыкантов из Германии. Среди них — Патрик Мейсон, артист из маленького немецкого города, живущий в Берлине. Диджей, креативный дизайнер, модель — это всего несколько его видов деятельности.

“С детства я был очень общительным и одержимым искусством ребенком. Я все время танцевал и пел, а также бегал по дому, переодевался и гулял по коридорам. Теперь я могу объединить мою любовь к моде, перформансам, искусству, танцам и музыке на профессиональном уровне”, — делится Патрик в интервью для Berlin Los Angeles.

Патрик Мейсон — постоянный гость вечеринок в берлинском Berghain, который считает своей альма-матер. Здесь Патрик познакомился с электронной музыкой и вскоре начал продвигать своё звучание. Каждое его выступление — это перформанс, настоящее шоу с переодеваниями и тщательно отобранной музыкой. Среди любимых жанров Патрика Мейсона — разнообразные интерпретации техно, диско и чикагского хауса. Кроме того, он часто играет лайв-сеты со своим другом Radio Slave в дуэте Techno / Hybrid Live Duo SRVD, вдохновленном электронной сценой Детройта и Нью-Йорка.

В ночь субботы, 20 ноября, Патрик Мейсон будет гостем вечеринки в Arsenal XXII. Вместе с ним из Берлина приедет диджей Shira Kela, а также выступит артист из Тбилиси — Bekuchi. Локальную сцену представит киевский продюсер Dolu.

Line-up:

Bekuchi (Tbilisi)
Dolu (Kyiv)Patrick Mason (Berlin)
Shira Kela (Berlin)

Читайте также: Мировые трендсеттеры чувственной электронной музыки: Tale Of Us едут в Киев

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).