Неожиданное интервью: Меган Маркл рассказала о начале карьеры и пятимесячной дочери Лилибет

Новини
18.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В эфире шоу Эллен Дедженерес 
ПОДЕЛИТЬСЯ

Меган Маркл стала героиней вечернего шоу Эллен Дедженерес. Появление супруги принца Гарри стало для всех неожиданностью — обычно телеведущая анонсирует гостей задолго до самого шоу. Программа с участием экс-герцогини выходит только сегодня, но в Сети уже появились отрывки из грядущего выпуска.

В гости к Эллен Маркл пришла в белой блузе Oscar de la Renta, черных брюках и туфлях-лодочках. Судя по трейлеру, шоу будет нести развлекательный характер, в отличие от интервью Меган и Гарри Опре Уинфри. Напомним, тогда герцоги Сассекские поговорили с ведущей о "Мегзите", расизме и отношениях внутри монаршей семьи.

В этот раз Меган Маркл рассказала о курьезах, которые случались с ней в начале карьеры. Так, например, на кастинг в Warner Brothers знаменитость ездила на стареньком Ford Explorer, попасть в который можно было только через багажник. В шоу Маркл говорит, что даже подготовила оправдание на случай, если ее кто-то заметит: "Я бы сказала: "О, я просто ищу свое резюме, маркеры или сценарий".

Также Меган впервые рассказала о своей пятимесячной дочери Лилибет. По словам экс-герцогини, сейчас они с Гарри проходят первые трудности. У малышки Лилибет начали резаться зубы. Маркл призналась, что готова на все, лишь бы облегчить ей страдания, на что получила ответ Эллен: "Может, попробуете текилу?"

Читайте также: Меган Маркл прочла отрывок из своей сказки "Скамейка" — герцогиня написала ее для Арчи

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).