Шон Пенн приехал в Украину снимать документальный фильм

Новости
17.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Актера увидели в киевском ресторане
ПОДЕЛИТЬСЯ

Шон Пенн приехал в Украину. Остаться незамеченным у актера не получилось. Его запечатлели в киевском ресторане Pizza Veterano – основатель заведения и ветеран Леонид Остальцев поделился селфи с экс-супругом Мадонны.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Леонід Остальцев

Голливудский актер приехал в Украину снимать документальное кино о войне и Евромайдане. Говорят, что Шон Пенн взял интервью у нескольких украинских добровольцев. Вскоре актер отправится в Мариуполь и зону ОРДЛО. Также Шон уже успел пообщаться с активистами-ФОПами, которые уже несколько месяцев протестуют на Майдане.

Фильм об Украине станет восьмой режиссерской работой Пенна. В августе этого года на Каннском кинофестивале прошла премьера его последней ленты "Фальшивомонетчик". В главной роли снялся сам актер.

Самой успешной режиссурой Шона Пенна принято считать фильм "11 сентября". В ленте появились ранее не показанные кадры падения людей из окон офисного здания. Картина одержала победу в двух номинациях на Международном кинофестивале в Венеции.

Читайте также: Смотрите: Трейлер фильма Пола Андерсона с Брэдли Купером и Шоном Пенном

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).