Костюм медведя с обложки первого альбома Канье Уэста выставили на продажу за $ 1 миллион

Новости
17.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Цена важной вехи в карьере рэпера
ПОДЕЛИТЬСЯ

Костюм, в котором Канье Уэст позировал для обложки своего дебютного альбома The College Dropout, выставили на продажу. Он принадлежит Эрику Аргински, который работал на рэпера в то время и создал этот образ. Об этом сообщает зарубежное издание Hypebeast.

В далеком 2004 году он отказался продавать музыкальному лейблу Уэста костюм и хранил его в личной коллекции 17 лет. Сейчас Эрик планирует продать "медведя" за 1 миллион долларов. Он считает, что это соответствующая цена для костюма, представляющего собой важный предмет в карьере Канье Уэста. Также мужчина признался, что его мать хочет, чтобы "медведь" как можно скорее покинул ее дом.

The College Dropout – первая студийная пластинка Канье Уэста, релиз которой состоялся в феврале 2004 года. Она получила две номинации на "Грэмми" как "Лучший рэп-альбом" и "Лучший альбом года". Всего в пластинку вошла 21 песня.

Напомним, не так давно, в августе этого года, Канье Уэст выпустил свою уже десятую пластинку — Donda. Рэпер посвятил ее своей покойной матери Донде Уэст, которая скончалась от осложнений после ряда пластических операций. В первые сутки после премьеры альбом побил рекорд Apple Music по количеству прослушиваний.

Читайте также: Канье Уэст официально поменял имя на Йе

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).