В США запустили частные секс-авиарейсы: В салоне, кроме кровати, ничего нет

Новини
17.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Пилот надевает наушники, чтобы не мешать пассажирам
ПОДЕЛИТЬСЯ

Частная авиакомпания из Лас-Вегаса запустила самолетный рейс для занятий сексом. Его назвали Love Cloud. Проходить полет будет на двухмоторном самолете Cessna 414. В нем может разместиться до шести человек.

На борту самолета есть большая кровать с красной атласной простыней и подушками с сердечками. Пассажирам выдаются полотенца и пара бутылок воды. По желанию компания может украсить "номер" лепестками роз или сделать серию фотографий гостей на память возле самолета.

Авиалиния обещает, что после взлета пилот наденет шумоподавляющие наушники, чтобы не смущать пассажиров. Спустя две минуты он объявит, что можно отстегнуть ремни безопасности, и больше не побеспокоит любовников.

Стоимость секса в воздухе обойдется желающим в $ 995 за 45 минут полета. Продлить романтическое путешествие можно и до полутора часов, однако за это придется заплатить уже $ 1 495. Love Cloud обещает полную конфиденциальность своим пассажирам.

Читайте также: В США выдали первый паспорт с пометкой "Х" вместо указания мужского или женского пола

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).