Том Холланд впервые прокомментировал отношения с Зендаей: "Это наша история"

Новини
17.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Подтверждение нового романа на голливудских холмах
ПОДЕЛИТЬСЯ

В апреле этого года появились слухи о романе Тома Холланда и Зендаи. Сначала актера заметили выходящим из дома звезды "Дюны", а потом папарацци запечатлели их поцелуй в машине. Знаменитости никак не комментировали свои отношения и почти не появлялись вместе на красных дорожках или публичных мероприятиях.

Том Холланд дал интервью популярному зарубежному изданию, и, конечно, кроме роли в грядущем "Человеке-пауке", журналисты спросили об отношениях с Зендаей. Увиливать от ответа актер не стал и подтвердил свой новый роман.

"Один из недостатков славы заключается в том, что мы больше не можем контролировать нашу конфиденциальность. И о моментах, которые происходят между двумя любящими друг друга людьми, теперь знает весь мир", — говорит Том Холланд.

Актер добавил, что расскажет об отношениях с Зендаей, когда они вместе будут готовы к этому. "Это не моя история. Это наша история", — подытожил Холланд.

Читайте также: Зендая сыграет главную роль во второй части "Дюны"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).