Как стать звездой "домашнего стритстайла"

Тренды
19.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Составляем домашний гардероб
ПОДЕЛИТЬСЯ

С приходом пандемии многие тренды, которые были ориентированы на возросшую культуру самопрезентации, сместились с оживленных улиц прямиком в дома и квартиры. Привыкшие попадать в объективы стритстайл-охотников звезды и блогеры решили возвести в модный культ домашний стиль одежды. А точнее, это у них получилось само собой. И действительно, кажется таким логичным решение красиво одеться дома и сделать сколько угодно снимков, выбирая самый лучший, вместо того чтобы второпях "щелкать" удачный образ между делом. К тому же традиция эффектно выглядеть в собственных стенах весьма полезна.

В своих Instagram-аккаунтах модные инфлюенсеры уже второй год соревнуются в ярких и нетривиальных домашних образах. Кто-то носит домашние кроссовки, надевает вязаные вручную яркие свитеры или клетчатые рубашки близких. Многие из тех, кто работает удаленно, подбирают уютные рабочие образы, объединяющие офисный шик и домашний комфорт, например дополняют свободные mom-джинсы мягкими белыми блузами или кашемировыми джемперами. Риз Блатштайн позирует на фоне нарочито смятой постели в полупрозрачном фактурном платье, поверх которого небрежно надет пояс для чулок. Сексуальная раскованность, свобода и фантазия становятся решающими факторами для звезд "домашнего стритстайла". Мы делимся комфортными новинками сезона, с которыми и ваши соцсети заиграют новыми красками, даже если вы стремитесь проводить как можно меньше времени в людных местах. Главные правила — качественный трикотаж, небанальные сочетания и смелость.

Трикотажный костюм с бра вместо спортивного костюма

Поверх такого можно надеть фланелевую рубашку бойфренда.

Шелковая сорочка с просторными яркими брюками

На случай, если вы уже соскучились по экзотическим странам.

 

Вязаное платье на одно плечо

Элегантная альтернатива халатам и цветочным сарафанам.

Соблазнительный кардиган на пуговицах и мягкие спортивные брюки

Это, пожалуй, наиболее уютный и сексуальный вариант домашнего образа.

Яркий свитер и удобные джинсы

Будет идеально, если свитер вы свяжете своими руками.

Платье-рубашка в клетку

В таком можно косплеить юную Элизабет Тейлор.

  

Читайте также: Городской стиль: 9 теплых пальто с принтом на случай первых заморозков

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).