Об отношениях Джонни Деппа и Эмбер Херд снимут фильм

Новини
22.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Самая скандальная пара Голливуда
ПОДЕЛИТЬСЯ

Discovery снимут фильм об отношениях Джонни Деппа и Эмбер Херд. Документальная лента получит название "Джонни против Эмбер". Всего Discovery планируют снять две серии. Об этом сообщает издание Variety.

В основу сюжета ляжет развод двух знаменитостей: интервью с юристами и представителями Деппа и Херд, рассказы их близких друзей, фото и видеоархивы обоих экс-супругов. Каждая из серий будет освещать версию одного из селебрити. 

"То, что произошло между Джонни и Эмбер, по-прежнему вызывает серьезные разногласия между фанатами и публикой. Мы решили создать документальный фильм, в котором история будет исследована с каждой точки зрения, чтобы зритель мог выйти за рамки заголовков, понять, кто они такие, и решить, кому следует верить", — говорит Шарлотта Рид, вице-президент Discovery.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2015 году. Через год актриса подала на развод и публично обвинила супруга в домашнем насилии (актриса написала об этом эссе для таблоида The Sun). Летом 2021 года суд Нью-Йорка признал публикацию клеветой и встал на сторону Деппа. Из-за скандала актера отстранили от двух проектов – роли Гриндевальда в "Фантастических тварях" и участия в спин-оффе "Пиратов Карибского моря".

Читайте также: Джонни Депп играет на гитаре и размышляет об ароматах в новом ролике Dior

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).