Открытый кастинг: Netflix ищут двух трансгендерных актеров для сериала "Половое воспитание"

Новини
22.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Они сыграют power couple
ПОДЕЛИТЬСЯ

Netflix объявили об открытом кастинге четвертого сезона сериала "Половое воспитание". Стриминговый сервис ищет двух трансгендерных актеров, которые сыграют Эбби и Кента – суперсильную пару. Об этом сообщает издание Dazed.

Для того чтобы попасть в актерский каст "Полового воспитания", не нужен опыт в этой сфере. Человек, который воплотит образ Эбби на экране, должен быть "молодой, уверенной в себе трансгендерной женщиной". Также создатели сериала хотят, чтобы персонаж имел схожесть с образом Вайноны Райдер, популярной актрисы, начавшей свою карьеру в 90-х.

Кент – спокойный и рассудительный трансгендерный мужчина. Известно, что по сюжету сериала его семья будет с более открытыми взглядами, нежели родные Эбби. В одной из серий она сбежит от своих религиозных родственников и переедет в дом к Кенту.

Дату выхода четвертого сезона "Полового воспитания" Netflix пока что не раскрывают. Съемки начнутся в апреле следующего года в Уэльсе, поэтому ждать выхода сериала на стриминговом сервисе стоит не раньше 2023-го. 

Подать заявку на кастинг можно в письме на специальный почтовый ящик Netflix с пометкой "Sex Ed 4 Casting Call". В нем укажите свое полное имя, предыдущий опыт работы, расскажите немного о себе и прикрепите недавние фото. Заявки принимаются из всех стран.

Читайте также: Стелла Маккартни расскажет школьникам о раке груди в новом спин-оффе "Полового воспитания"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).