Spotify убрал функцию перемешивания треков по просьбе Адель. Теперь все альбомы нужно слушать по порядку

Новости
22.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Исключение из правил
ПОДЕЛИТЬСЯ

19 ноября Адель выпустила свой четвертый студийный альбом "30". В пластинку вошло 12 треков, которые, как считает певица, нужно слушать по порядку. Если слушать песни вперемешку, это нарушит логику повествования, поэтому Адель попросила Spotify убрать функцию shuffle. Об этом сообщает издание Variety.

Стриминговый сервис согласился с мнением певицы и отключил перемешивание. Заодно Spotify убрал эту же функцию и в релизах других исполнителей. Для пользователей shuffle все еще остается доступным, однако теперь его нужно включать самостоятельно.

На своей странице в Twitter Адель поблагодарила Spotify за оказанную услугу: "Мы создаем альбомы с такой тщательностью и продуманностью трек-листа не просто так". Ответа стримингового сервиса долго ждать не пришлось. "Все ради тебя", — прокомментировали пост певицы Spotify.

Напомним, пластинку "30" Адель посвятила разводу и своему сыну Анджело. Певица надеется, что альбом даст мальчику понять, почему его родители приняли решение расстаться. Также в треках из новой пластинки Адель поет о новом периоде в своей жизни. Возможно, как раз о впечатляющем похудении или романе со спортивным агентом Ричем Полом.

Читайте также: Адель поговорила с Опрой Уинфри о разводе, одиночестве и похудении

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).