За съемки в фильме "Не смотрите наверх" Дженнифер Лоуренс получила гонорар на $ 5 миллионов меньше, чем Ди Каприо

Новини
23.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Реакция актрисы
ПОДЕЛИТЬСЯ

На прошлой неделе Netflix показал официальный трейлер фильма "Не смотрите наверх" со звездным актерским кастом. Выяснилось, что за съемки в ленте Дженнифер Лоуренс получила гонорар на 5 миллионов меньше, чем Леонардо Ди Каприо. При этом ее имя в титрах стоит выше, чем имя голливудского актера.

В интервью популярному журналу Дженнифер Лоуренс рассказала, как отреагировала на такую "несправедливость". По словам актрисы, она не считает это сексизмом и не видит здесь проблему неравенства. 

"Послушайте, Лео приносит больше кассовых сборов, чем я. Мне очень повезло, и я довольна своей сделкой", — комментирует Дженнифер Лоуренс, добавляя, что не отрицает проблему неравных зарплат у мужчин и женщин в Голливуде.

Отметим, премьера фильма "Не смотрите наверх" запланирована на 10 декабря этого года. Его покажут только на стриминговом сервисе Netflix. Помимо Ди Каприо и Лоуренс в ленте снялись Ариана Гранде, Мэрил Стрип, Джона Хилл, Тимоти Шаламе и другие знаменитости.

Читайте также: Джефф Безос отреагировал на вирусное видео, где Ди Каприо флиртует с его девушкой

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).