Бритни Спирс объявила о съемках в фильме "Кумир" фотографией украинского кота Степана

Новини
26.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В инстаграме за Степаном следят 600 тысяч пользователей, и Бритни — среди них
ПОДЕЛИТЬСЯ

На своей странице в инстаграме Бритни Спирс поделилась фотографией украинского кота Степана. Он — настоящая звезда в социальной сети. На страницу Степана подписаны более 600 тысяч пользователей, и, как выяснилось, среди них есть Бритни.

Под фотографией кота Спирс рассказала об окончании ее первых с момента освобождения от опекунства съемок — фильма, получившего название The Idol ("Кумир"). Певица намекнула, что в ленте зрители смогут услышать ее новые треки.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

"В ней обязательно будут хиты и много ярких фотографий, на которых можно будет увидеть членов моей прекрасной семьи! Я надеюсь, что вы хорошо проводите время, потому что я — да!" — оставила подпись под фотографией Бритни Спирс.

Как сообщает источник TMZ, фильм певицы никак не связан с первой режиссерской работой The Weeknd "Кумир". Съемки его ленты HBO официально подтвердили только 22 ноября. В фильме The Weeknd снимется сам певец, а его возлюбленную воплотит на экране Лили-Роуз Депп.    

Читайте также: Донателла Версаче создаст свадебное платье для Бритни Спирс

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).