Семья 9-летнего мальчика, погибшего на концерте Трэвиса Скотта, отказалась от помощи рэпера

Новини
30.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Артист предлагал оплатить похороны
ПОДЕЛИТЬСЯ

Последний концерт Трэвиса Скотта обернулся для рэпера и присутствующих зрителей масштабной трагедией. В результате сильной давки погибло 10 человек, более 100 получили ушибы и травмы. Самым молодым погибшим зрителем стал 9-летний мальчик Эзра Блаунт.

Ребенок посетил концерт вместе со своим отцом, но из-за хаоса в толпе они потеряли друг друга из виду. Эзра провел в реанимации несколько дней и скончался 14 ноября. Как сообщает издание Vulture, Трэвис Скотт предложил родителям мальчика оплатить похороны, однако те наотрез отказались.

"Я не сомневаюсь, что мистер Скотт испытывает угрызения совести. Его путь будет болезненным. Он должен признать и, надеюсь, увидеть, что он несет часть ответственности за эту трагедию", — заявил адвокат семьи Блаунт Боб Хиллиард.

Адвокат также рассказал, что Трэвис Скотт неоднократно просил о встрече с родителями погибшего мальчика. На это предложение он снова получил отказ. Как передает адвокат Боб Хиллиард, семья Эзры будет готова встретиться с рэпером только после "исцеления".

Читайте также: Трэвис Скотт создал новый бренд: Певец будет продавать каннабис

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).