3 примера: С чем носить базовый серый свитер зимой

Тренды
01.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Не спешите предавать его забвению, а если у вас его нет — самое время купить!
ПОДЕЛИТЬСЯ

В каждом гардеробе найдётся тот самый свитер, удобный и универсальный, который успел наскучить. Не стоит спешить прощаться с такой вещью, ведь в новом сезоне базовый серый свитер может стать основой эффектного и актуального образа! Мы выбрали три наиболее распространённые модели свитеров и делимся примерами того, как сочетать их с другими вещами этой зимой.

Элегантная рутина

В повседневности нередко появляется необходимость успеть на несколько встреч, зайти в офис или в гости или посетить ряд неформальных мероприятий. Дополнить идеальный образ с базовым джемпером помогут джинсы расклешенного силуэта, ботильоны на устойчивой платформе и яркая сумка.

Новый модернизм

Практичный и выразительный стиль модов снова проник в тенденции последних сезонов, так что на подиумах царит засилье юбок-трапеций и водолазок. Уютный свитер с горловиной серого цвета составит идеальный тандем с яркой юбкой из кожи и ботфортами. 

Программа вечера

Оверсайз-свитер — одна из тех вещей, которые мы, надев всего несколько раз, переводим в разряд домашней одежды. В лучшем случае такой свитер ждёт участь дополнять джинсы скинни. Однако именно такой свитер может стать прекрасной основой для комфортного вечернего образа. Стоит лишь подобрать шелковую юбку макси, пару эффектных серёжек и нестандартный клатч (например, как у Paco Rabanne). 

Читайте также: Модная зима: 12 утепленных кепок на случай первых морозов

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).