Традиции родом из детства: Guzema Fine Jewelry выпустили праздничную серию украшений

Новини
06.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Коллаборацию с Goodwine Home
ПОДЕЛИТЬСЯ

Guzema Fine Jewelry выпустили коллаборацию с Goodwine Home. В коллекцию вошло 5 украшений, позолоченных бусин, которые можно носить в трех вариациях: как подвеску, браслет или как серьги. Все изделия созданы вручную.

Релиз бренд посвятил теплым воспоминаниям из детства. Например, о традиции наряжать елку к рождественским праздникам. Силуэты бусин повторяют новогодние игрушки, которые наверняка были в каждой семье: шарик, юла, звезда, сосулька и шишка.

"Что может больше ассоциироваться с новогодними праздниками, чем ритуал украшения елки? В нашей семье это всегда было особенное событие: мы планировали это на какой-то день, собирались все вместе и начинали перебирать игрушки одну за другой, вешали их на ёлку, потом перевешивали и много смеялись. И ещё раз перевешивали. Для меня это были моменты большой радости и близости с семьей. Именно эти эмоции я хотела передать в нашей новой капсуле", — комментирует коллекцию основательница бренда Валерия Гузема.

Фотограф: Лера Леванова
Сет-дизайнер: Мария Медловская
Видео: Полина Гребеник
Стиль: Наталья Осадчая
MUA: Саша Ветрова
Продюсер: Мария Медловская.

 

Читайте также: Guzema Fine Jewelry и Litkovskaya выпустили совместную коллекцию украшений

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).