Black Drop: Катя Любчик стала лицом лимитированной коллекции Bobkova

Тренды
16.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Все для праздника
ПОДЕЛИТЬСЯ

В преддверии Нового года дизайнер Кристина Бобкова создала капсулу под названием Black Drop. В неё вошли роскошные вечерние платья из натурального шелка с драпировками, наряды чистых минималистичных силуэтов, эффектные кардиганы и утонченные аксессуары — всё для того, чтобы провести новогоднюю ночь ярко, ведь шумные вечеринки, блеск огней, страз и брызги шампанского возвращаются к нам после череды карантинов, и это действительно стоит отпраздновать!

Лукбук коллекции становится оммажем гламуру дома Saint Laurent времен Тома Форда, когда праздник и атмосфера вечеринки пронизывали коллекции и рекламные кампании бренда. Героиней лукбука стала украинская бизнесвумен Катя Любчик.

"Катя — одна из самых ярких и  гармоничных героинь Bobkova! Ее образ жизни, социальная позиция и стиль вдохновили нашу команду на этот кампейн. Мы были обескуражены ее работоспособностью, искренностью и легкостью! Как может такая утонченная девушка быть одновременно сильной и мягкой? В ней сочетаются  природный аристократизм, четкость и желание созидать вокруг себя красоту", — говорит Кристина Бобкова.

Дополнять черные наряды бренд предлагает золотом и кристаллами, а вещи из коллекции — свободно комбинировать, дополняя брюки мужского кроя платьем-рубашкой, плиссированной юбкой и топом. Также в коллекцию вошли платья-трансформеры, ставшие бестселлером бренда, — при помощи шнура они легко меняют форму выреза.

Читайте также: Художница Оксана Левченя стала лицом весеннего лукбука Bobkova

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).