Актера Криса Нота обвинили в изнасиловании двух женщин

Новости
17.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Он уже прокомментировал произошедшее
ПОДЕЛИТЬСЯ

Криса Нота обвинили в изнасиловании сразу две женщины. Инциденты происходили с разницей чуть больше десяти лет. Обе женщины заявили, что решили "раскрыть настоящую личность" Нота после премьеры нового сезона сериала "Секс в большом городе". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Первый инцидент произошел в 2004 году. Тогда Зои (свое настоящее имя девушка не называет, Зои – псевдоним) было 22 года. Она работала в фирме, в которой обслуживался Нот. Актер отправлял Зои назойливые сообщения, а после – пригласил ее к себе. Изнасилование случилось в квартире Криса, и, как добавляет девушка, актер даже отказался надевать презерватив.

В 2015 году Лили (также псевдоним) работала официантом в закрытом ночном клубе Нью-Йорка. Ей было 25, Ноту – 60. Актер пригласил Лили на свидание в Cantinori – по сюжету "Секса в большом городе" Кэрри устраивала там свой 35-летний юбилей. После ужина Крис пригласил девушку к себе домой, "продегустировать его коллекцию виски". Уже в квартире актер проявил сексуальный интерес к Лили и склонил ее к оральному сексу.

Официального комментария от Криса Нота не пришлось долго ждать. Актер заверяет: женщин он не насиловал.

"Обвинения против меня, выдвинутые людьми, которых я встречал много лет, даже десятилетий назад, категорически ложны. Эти истории могли быть написаны 30 лет назад или 30 дней назад. "Нет" — это черта, которую я никогда не переступал. Встречи были согласованными. Я не знаю наверняка, почему они всплывают сейчас, но я знаю одно: я не нападал на этих женщин", — комментирует Крис Нот.

Читайте также: Вместо Саманты: В сериале "Секс в большом городе" появится первый небинарный персонаж

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).