Bursa проведет новогоднюю вечеринку за пределами Земли: На одну ночь гости отправятся на Марс

Новини
16.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Space party!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Bursa проведет вечеринку на Марсе. Организаторы обещают, что гости прикоснутся к новой реальности, познакомятся с новыми формами взаимодействия и узнают, каким будет первый галактический опыт.

Вечеринка Bursa Ny Night: Zero Coordinate пройдет в отеле в "нулевой координате", с которой можно начать отсчет. Гости попробуют космическую еду и напитки в ресторане Supra, отправятся в арт-путешествие в гостиничные номера, послушают марсианскую музыкальную программу в Parakalo Bar, поделятся своими ощущениями в конференц-зале во время VR-опыта, уединятся в Kino42 и перенесутся в другое измерение через hyperloop на террасе бара 1818 года.

В лайн-апе вечеринки — Lust For Youth (ДК) live, Megaphonim (IL) live, Middle Sky Boom (IL), Oqbqbo (DK).

Также во время Ny Night: Zero Coordinate будет представлена ​​арт-программа постинтернет-искусства от медиахудожников. Они создадут свои версии марсианского быта и аналоговых объектов, по которым человечество будет скучать в космосе. Организаторы попросили художников сделать установки с их видением марсианских путешествий, которые повлияют на все органы чувств гостей.

Приобрести билеты можно по ссылке или на Front Desk Bursa. 


Читайте также: В Bursa Gallery покажуть роботи молодих фотографів з України

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).