В чем встречать Новый год: Топ-20 модных украшений

Тренды
22.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для разных образов и сценариев
ПОДЕЛИТЬСЯ

Какими украшениями дополнить образ в самую торжественную ночь года? Этот вопрос актуален всякий раз, когда нас начинает затягивать вихрь приглашений, вечеринок и ужинов. Мы выбираем наиболее близкий сердцу формат праздника, а вместе с этим и "самые-самые" аксессуары из своего арсенала драгоценностей или стараемся успеть найти что-нибудь особенное. Подборка модных украшений на разные случаи здесь будет как нельзя кстати.

Вечеринка

Главная рекомендация дизайнеров в текущих сезонах — блистать и веселиться. В серьгах в духе диско, с замшевой бахромой от Isabel Marant, сверкающем колье, повязанном небрежным узелком, или остроумных подвесках с крупными жемчужинами, вошедшими в жизнерадостную коллекцию AZ Factory.

Домашний праздник

В комфортных условиях особенно хочется выглядеть не буднично, ведь новогодняя ночь — важный переход из прошлого в будущее, несущий обновление и шансы приумножить свои лучшие качества. Так что в этом случае стоит решительно надевать самые роскошные украшения. Cult Gaia выпустили серьги-подвески с золотыми цветками каллами, у Buccellati можно найти массивный браслет из серебряных оливковых ветвей. Колье-подвеска с символом всевидящего ока, усыпанным опалами, станет сакральным атрибутом и талисманом на весь следующий год.

 

Бал

Отправляясь на бал, важно выбирать украшения, которые не будут резко контрастировать с бальным платьем. Это может быть и изящный бриллиантовый гарнитур не слишком броской фактуры — такой можно найти у британского ювелирного бренда David Morris, и роскошные, однако некрупные серьги из 18-каратного золота с небесной эмалью, как у Buccellati.

 

Визит в гости

Это именно та ситуация, когда мы порой не знаем, где окажемся в самый ответственный момент. Вас могут пригласить в гости друзья, а в круговороте веселья всегда есть шанс оказаться дома уже у совсем других людей. Впрочем, это может быть и тихий, камерный ужин в кругу близких знакомых. На этот случай украшения лучше подбирать таким образом, чтобы не "перекричать" потенциальных хозяев торжества. Подойдут и литые серьги Balenciaga с английской застежкой, и жемчужные шандельеры Sophie Bille Brahe (или другие похожие). Если же вам предстоит богемная домашняя вечеринка в гостях у друзей, чокер Rosantica станет идеальным дополнением яркого образа.

 

 

Читайте также: Встречаем Новый год дома: 4 примера элегантных и комфортных образов

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).