Тимоти Шаламе и дизайнер Хайдер Акерманн выпустили коллекцию худи

Новини
23.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Первое модное сотрудничество для актера
ПОДЕЛИТЬСЯ

Тимоти Шаламе и колумбийский дизайнер Хайдер Акерманн представили коллекцию худи. Для актера это первое модное сотрудничество. Как рассказывает Тимоти, он и Хайдер хотели создать какой-то совместный проект уже несколько лет, передает издание WWD.

Худи из коллаборации Шаламе и Акерманна дополнены синим принтом, логотипом HA + TC A Common Thread – инициалами дизайнера и актера – и надписью Silent Soldier ("Стойкий солдат"). Худи на флисе выпущены только в белом цвете и двух размерах – М и L.

Приобрести вещь можно на официальном сайте коллаборации. Ее стоимость – € 175. Все вырученные средства пойдут в благотворительную организацию Afghanistan Libre, которая занимается защитой прав женщин и детей в Афганистане.

Отметим, Хайдер Акерманн работает над образами Тимоти Шаламе не первый год. Так, дизайнер разработал белый костюм, в котором актер появился на прошедшем в cентябре Met Gala. Серебристый костюм Тимоти для Венецианского кинофестиваля – 2019 (тогда он посетил красную дорожку вместе с Лили-Роуз Депп!) также создал Хайдер Акерманн.

Читайте также: Первый кадр: Тимоти Шаламе в образе Вилли Вонки

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).