Клэр Фой о секс-сценах в кино: "Это самое ужасное, что ты можешь сделать"

Новини
23.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Мнение звезды сериала "Корона" об интимных съемках
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса Клэр Фой, получившая широкую популярность после роли юной королевы Елизаветы II в сериале "Корона", высказалась о съемках секс-сцен. По мнению знаменитости, это самое ужасное, что приходится делать актерам, передает издание Hypebae.

"Вы чувствуете себя незащищенным. Каждый может изо всех сил убеждать, что это не так, чтобы вы не чувствовали себя плохо, но, к сожалению, это реальность", — рассказывает актриса в интервью для радио BBC.

Вскоре на экраны выйдет сериал "Очень британский скандал" с Клэр Фой. Она сыграет герцогиню Аргайл, репутация которой была подпорчена из-за утечки интимных фотографий в 1963 году. Фой понимала, что секс-сцены помогут лучше передать зрителям историю дочери королевы Виктории, поэтому и согласилась на съемки в проекте.

Образ супруга Клэр на экране воплотит Пол Беттани. Он сыграл в таких фильмах и сериалах, как "Ванда/Вижен", "Код да Винчи" и "Игры разума". Режиссером "Очень британского скандала" стала Энн Севицки. Премьера сериала запланирована на 2022 год.

Читайте также: Смотрите: Первые кадры сериала "Очень британский скандал" со звездой "Короны" Клэр Фой

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).