Что внутри: Откровенный календарь Boys & Flowers, для которого снялись известные одесситы

Новини
30.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Идея цветочной студии Stone Rose Me
ПОДЕЛИТЬСЯ

Одесская цветочная студия Stone Rose Me выпустила календарь на 2022 год — Boys & Flowers. Это совместный проект основательницы студии Ксении Трофименко и фотографа Кати Киртоки. С помощью цветов девушки хотели подчеркнуть уязвимость и сексуальность мужчин.

В съёмке участвовали всего несколько профессиональных моделей, остальные герои — известные и успешные одесситы: композитор Андрей Показ, скульптор Денис Грищук, ресторатор Светозар Марковский, солист панк-группы Валя Самурай, архитектор Слава Баладинский, предприниматели Виталий Писаренко и Дмитрий Бурда.



Календарь Boys & Flowers уже можно приобрести в студии. Он может стать отличным подарком для ваших коллег — как личным, так и корпоративным. Всегда приятно смотреть на красивых мужчин и красивые цветы!

Напомним также, что цветочная студия Stone Rose Me открылась в Одессе, на Еврейской, 51, в 2021 году. Вдохновением для основателей стала музыка — отсюда и название в честь манчестерской группы The Stone Roses. Студия специализируется на букетах из разных сортов роз. Здесь всегда можно найти больше 20 разновидностей свежесрезанных роз разных сортов и оттенков лепестков, а флористы салона помогут составить нетривиальную цветочную композицию.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).