Как Эмма Робертс отметила первый день рождения своего сына

Новини
28.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Вечеринка в ковбойском стиле для маленького Родса
ПОДЕЛИТЬСЯ

Год назад Эмма Робертс впервые стала мамой. У знаменитости и актера Гаррета Хедлунда, известного по фильму "Трон", родился сын. Звездные родители назвали его Родсом. Сегодня малыш празднует свой первый день рождения. На своей странице в инстаграме Робертс поделилась снимками с домашнего празднования.

Эмма и Гаррет устроили своему годовалому сыну вечеринку в ковбойском стиле. Сама актриса выбрала образ в стиле вестерн-фильмов, а торт для малыша украсили съедобными ковбойскими сапогами, шляпой и платком.

"С днем рождения, Родео. Мастика в моих волосах и мультфильм The BeatBuds в моей голове. Люблю каждую секунду этого. Люблю тебя, Родс", — подписала актриса серию снимков с прошедшей вечеринки.

Эмма и Гаррет вместе с 2019 года. Поговаривают, что в отношениях знаменитостей не все так гладко. После того как в Сети появились слухи об их расставании, Эмма Робертс пришла на свадьбу под руку со своим близким другом и по совместительству менеджером Бритни Спирс Кейдом Хадсоном.

До романа с Хедлундом Робертс встречалась с актером Эваном Питерсом. Их отношения продлились более семи лет.

Читайте также: Эмма Робертс показала первое фото новорожденного сына

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).