Смотрите: Вышел трейлер шестого сезона "Острых козырьков" с Киллианом Мерфи и Аней Тейлор-Джой

Новини
05.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Финал!
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появился первый трейлер шестого сезона сериала "Острые козырьки" с актером Киллианом Мерфи в главной роли. Ролик опубликовали на официальном YouTube-канале BBC. Шестой сезон станет последним в истории криминальной династии Томаса Шелби.

Помимо Киллиана, в ролике появились Аня Тейлор-Джой, Том Харди, Пол Андерсон, Финн Коул, Софи Рандл и другие актеры предыдущих частей. Хелен Маккрори, игравшая Полли Грей, скончалась весной прошлого года.

Режиссером шестого сезона "Острых козырьков" все так же выступит Энтони Берн. Сценарий для шоу написал Стивен Найт. Дата премьеры сериала пока остается в секрете – его создатели так и не огласили ее в трейлере. Ожидается, что ВВС покажет первые серии нового сезона в начале 2022 года.

Отметим, создатели сериала также планируют выход полнометражного фильма о жизни Томаса Шелби. Лента заменит седьмой сезон шоу.

Смотрите трейлер шестого сезона "Острых козырьков":

Читайте также: Аня Тейлор-Джой стала амбассадором Dior

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).