Вышел трейлер сериала "Пэм и Томми" о хоум-видео с участием Памелы Андерсон

Новини
06.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Который выложили в интернет 
ПОДЕЛИТЬСЯ

Hulu опубликовали первый трейлер сериала на реальных событиях "Пэм и Томми". Новое шоу стримингового сервиса посвящено роману Памелы Андерсон и музыканта Томми Ли, барабанщика группы Mötley Crüe. В основу сюжета лег скандал об их слитом в Сеть секс-видео, которое пара записала во время медового месяца. 

Памелу Андерсон сыграла актриса Лили Джеймс. Она получила широкую известность после ролей в сериале "Аббатство Даунтон" и фильме "Золушка" (2015). Томми Ли на экране воплотил Себастьян Стэн, прославившийся участием в проектах Marvel. Роль грабителя, укравшего хоум-видео, сыграл Сет Роген ("Соседи. На тропе войны"). 

Режиссером "Пэм и Томми" выступил Крейг Гиллеспи, снимавший фильм-ремейк "Ночь страха", а сценаристом – Роберт Сигел. Всего Hulu выпустят восемь эпизодов сериала. Премьера "Пэм и Томми" запланирована на 2 февраля следующего года.

Отметим, Томми Ли был первым из четырех мужей Памелы Андерсон, но для музыканта это был уже третий брак. Пара обручилась после 96 часов знакомства на пляже в Малибу. В 1998 году Памела и Томми развелись. У них есть двое общих детей – 25-летний Брэндон и 23-летний Дилан.

Читайте также: Эшли Бенсон снимет хоррор о пандемии. В главных ролях — Пэрис Хилтон, Памела Андерсон, Винни Харлоу

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).