Лили-Роуз Депп стала лицом новой линейки косметики Chanel, посвященной югу Франции

ПОДЕЛИТЬСЯ
Где любила отдыхать на своей вилле Габриэль Шанель
ПОДЕЛИТЬСЯ

Chanel представили новую коллекцию косметики. Вдохновением для ее создания послужили побережья юго-востока Франции. В тех краях располагалась вилла Габриэль Шанель. Туда дизайнер уезжала из шумного Парижа и принимала своих известных друзей: Жана Кокто, Мисю Серт и Сальвадора Дали.

Лицом новой коллекции, получившей название La Pausа, стала актриса и модель Лили-Роуз Депп, давний друг Chanel.

Так, в линейку вошли пудра с тиснением в виде солнца, увлажняющий оттеночный бальзам для губ, мерцающие сухие и жидкие тени, вдохновленные оттенками интерьера виллы Габриэль, румяна в двух цветах с тиснением логотипа Chanel и солнечными бликами, а также лаки для ногтей.

Что касается компонентов в составе, бальзам для губ бренд дополняет маслом оливкового дерева из Сардинии. Содержащий высокую концентрацию полифенолов и омега-9, ингредиент обеспечивает антиоксидантную защиту в течение всего дня. Также в состав бальзама входит масло ши и три растительных восковых комплекса.

Дизайн упаковок косметических продуктов из коллекции La Pausа выполнен в классическом стиле Chanel. Минималистичные черные тюбики дополняются белым логотипом, а также золотой монограммой бренда.

Читайте также: Chanel выпустили мультфильм к показу новой коллекции Métiers d'Art

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).