Американцы критикуют Меланию Трамп. Все из-за белой шляпы

Новини
14.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Наживается на прошлом статусе?
ПОДЕЛИТЬСЯ

На минувшей неделе Мелания Трамп объявила об аукционе своих личных вещей. Среди них была белая шляпа из крепа, которую экс первая леди выбрала для визита во Францию и встречи с Эммануэлем Макроном в 2018 году. Общая стоимость предметов начиналась от $ 250 000, что и разозлило американцев.

Пользователи Сети считают, что Мелания Трамп наживается на своем прошлом статусе и выборе американских граждан. По их мнению, экс первая леди не так часто посещала публичные и благотворительные мероприятия, в сравнении с Мишель Обамой, чтобы распродавать свои наряды как исторически значимые.

"Это неприлично. Она пытается сделать себе заначку из денег, основанную на роли, которую американский народ когда-то избрал для ее мужа", — комментирует анонимный источник издания CNN, ранее занимавший руководящую должность в Белом доме.

Стилист Дональда и Мелании Трамп, Эрве Пьер, в свою очередь, поддержал решение бывшей первой леди распродавать ее вещи. Он, кстати, и является дизайнером белой шляпы. Он рассказал, что при ее создании вдохновлялся творениями Ива Сен-Лорана. Аксессуар дизайнер соединил с белым костюмом Michael Kors.

"Дать предмету еще одну жизнь, почему бы и нет? Я приветствую это. Это делается впервые. Я думаю, это мило", — говорит Эрве Пьер.

После обвинений на официальном сайте Дональда Трампа (там Мелания и распродает свои вещи) появилась приписка о благой миссии. Часть вырученных средств отправится в фонд Трамп Be Best, обеспечивающий равный доступ детей к компьютерным технологиям.

Читайте также: Мелания Трамп возглавила рейтинг самых непопулярных первых леди США в истории

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).