Что носить в холодные дни: Пуловер с воротом на молнии

Тренды
19.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Расслабленный и комфортный стиль 
ПОДЕЛИТЬСЯ

Популярность "домашнего" стиля не сбавляет оборотов и лишь крепнет от сезона к сезону с момента начала череды карантинов. На этот раз бренды предлагают более зрелую и элегантную версию пижам, домашних костюмов и одежды для комфортных будней. Многие вернулись к работе в офисе, а кто-то проводит год в загородной обстановке. Тенденции заметно перемешались. Так, одним из хитов сезона стал пуловер с высоким или отложным воротом на молнии, который уместен почти во всех повседневных ситуациях и даже может стать отличным решением для ужина или вечеринки. А главное — в помещении горловину такого свитера можно расстегнуть, а на улице — закрыть ею шею от холодного ветра.

Как и в прошлом сезоне, мягкие пуловеры на молнии представили Isabel Marant и Alaïa, а также свои версии создали JW Anderson и Valentino. Миучча Прада вместе с Рафом Симонсом решили добавить в провокационную коллекцию Miu Miu вариант радикально укороченного джемпера на молнии, в котором можно протанцевать всю ночь. 

Читайте также: Тренд этой зимы и будущей весны: Логомания

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).