Эмили Ратаковски опубликовала свои детские фото. Спойлер: они слишком милые!

Новости
20.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Мини-версия
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эмили Ратаковски вернулась после недельного отдыха от социальных сетей. В своем аккаунте в инстаграме, на который подписаны 28 миллионов пользователей, модель показала детские снимки. На одном из фото Эмили позирует в ободке и желтом платьице с цветами, сидя на карусели.

Фотографии Ратаковски решила оставить без подписи. Однако поклонникам знаменитости и прессе это не помешало – они подмечают натуральную красоту модели, а также восхищаются ее широкой детской улыбкой.

Напомним, в прошлом году Эмили Ратаковски впервые стала мамой. У нее и актера Себастьяна Беар-Маккларда родился сын. Его они назвали Сильвестром Аполло. Как рассказала Эмили в своих мемуарах, ее роды прошли довольно тяжело. Стать мамой ей пришлось за шесть дней до назначенного срока, что очень взволновало саму Ратаковски.

Несмотря на проблемные роды, модель признается, что удивлена процессами, на которые способно женское тело. Кроме того, судя по снимкам Эмили в инстаграме, ей удалось быстро вернуть форму.

Читайте также: Эмили Ратаковски рассказала о домогательствах в модельной индустрии

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).