Смотрите: Энн Хэтэуэй и Джаред Лето запускают свой стартап в тизере фильма WeCrashed

Новини
20.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Трехсерийный фильм о многообещающем стартапе
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вышел тизер фильма WeCrashed, основанного на крахе американского стартапа WeWork. Производством ленты занималась студия Apple. Главные роли в картине сыграли Энн Хэтэуэй и Джаред Лето. На экране они воплотят образы Ребекки и Адама Нейман.

Всего Apple Tv выпустят три серии фильма WeCrashed. Первая часть расскажет об основании и идее компании. Из тизера зрители узнают о настоящей цели открытия WeWork. "Ты же понимаешь, что ты не Бог?" — звучит вопрос в ролике.

WeWork – многообещающий стартап, основанный в 2008 году.  В сентябре 2019 года оценка компании упала вдвое – с $ 47 млрд до $ 20-30 млрд. Основателя стартапа подозревают в махинациях, связанных с покупкой компаний-"пустышек" на бирже. С поста генерального директора WeWork Адам Нейман ушел в том же году.

Шоураннерами WeCrashed выступили Ли Айзенберг (наиболее известен по сериалу "Офис") и Дрю Кревелло ("Проклятие-2"). Премьера первого эпизода запланирована на 18 марта 2022 года.

Читайте также: Энн Хэтэуэй сменила образ. Смотрите, как она похожа на свою героиню из "Дьявол носит Pradа"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).