Актриса Эми Шумер показала свое тело после липосакции: "Я стала другим человеком"

Новини
20.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Это сделало актрису счастливой
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса Эми Шумер показала результат своего преображения после липосакции. Снимками нового тела знаменитость поделилась на своей странице в инстаграме. На фотографиях Эми позирует на пляже в купальнике.  

Шумер рассказала, что теперь она весит 77 кг. Новая фигура, по словам актрисы, делает ее счастливой и теперь она наконец-то восстановилась после операции. "Вся моя пожизненная боль ушла из моего тела. Я уже стала другим человеком", — признается Эми Шумер.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от @amyschumer

Больше двух лет назад актриса перенесла серьезную операцию по удалению матки. Из-за гормональной терапии Эми стремительно набирала вес. Ранее Шумер шутила, что никогда бы не решилась на липосакцию, "если бы ее матка умела сокращаться". У актрисы есть двухлетний сын Джин, родившийся до поставленного диагноза.

Отметим, Эми Шумер получила широкую известность после выхода фильма "Красотка на всю голову". Также актриса вела ряд шоу на американском ТВ: "Внутри Эми Шумер", "Эми Шумер учится готовить" и другие. Знаменитость замужем за шеф-поваром Крисом Шифером.

Читайте также: Эми Шумер сыграет неидеальную Барби

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).