Из фильма "Дом Гуччи" вырезали секс-сцену двух главных героинь

Новини
21.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Инициатива актрис
ПОДЕЛИТЬСЯ

В финальную версию фильма "Дом Гуччи" не вошла секс-сцена между экранными героинями Леди Гаги и Сальмы Хайек – Патрицией Реджани и гадалкой по имени Пина. Об этом рассказала сама певица во время пресс-тура ленты, передает издание Vanity Fair.

Секс-сцена была идеей Леди Гаги. Кроме того, по словам знаменитости, ее поддержал и режиссер Ридли Скотт, однако в фильме сцена так и не появилась. Причину такого решения Леди Гага не озвучила, но обнадеживает фанатов, что сцена может войти в "режиссерскую версию" ленты.  

"Я помню, как была на съемочной площадке с Сальмой и подумала: "Может быть, после смерти Маурицио станет жарко?" И она такая: "О чем ты говоришь?" — рассказывает Леди Гага.

Напомним, премьера фильма "Дом Гуччи" прошла в ноябре прошлого года. Помимо Леди Гаги и Сальмы Хайек, в картине снялись Адам Драйвер, Джаред Лето и Аль Пачино. Мы рассказывали об интересных подробностях из истории бренда и любовной линии Патриции Реджани и Маурицио Гуччи, которые упустили создатели фильма, здесь.

Читайте также: Семья Гуччи раскритиковала фильм "Дом Гуччи". Они считают, что на экране их показали как "головорезов"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).