Объект желания: Новая модель классических Birkenstock в коллаборации с Dior

Новини
24.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Добавляем в wishlist
ПОДЕЛИТЬСЯ

На прошедшем мужском показе Dior, помимо идеально скроенных пальто и костюмов, мы заметили особенного "гостя" – новую модель классических Birkenstock. Вместо десятка дразнящих анонсов бренды просто показали результат коллаборации в коллекции осень-зима – 2022. И мы уже хотим такую пару, срочно!

За основу была взята классическая модель Birkenstock Tokio. Обновленные сабо представлены в двух материалах – фетре и коже ягненка. Всего в коллекции появилось четыре расцветки: слоновая кость, молочный шоколад, серая и холодный беж. К одной из вариаций Мэттью Уильямс изящно добавляет цветочную нашивку.

На ремешке и стельке Tokio добавлен логотип Dior, а их подошву дополняют тиснения монограмм обоих брендов. К тому же новые Birkenstock выполнены с более устойчивым к повреждениям мысом.

Когда Birkenstock x Dior появятся в продаже и какой будет их стоимость, пока неизвестно. Остается только надеяться, что размерный ряд Tokio начнется хотя бы с 39-го размера (так как это все же мужская коллекция), а пока добавляем новенькие сабо в wishlist.

Читайте также: Целый мир: Christian Dior выпустили книгу об эпохе Джона Гальяно в модном доме

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).