Сardi B отсудила $ 1,3 миллиона в иске за клевету. Ее обвиняли в проституции и наркомании

Новини
25.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
У американского YouTube-блогера
ПОДЕЛИТЬСЯ

В США завершился судебный процесс между Сardi B и американским YouTube-блогером Tesha K, длившийся более трех лет. В своих роликах девушка обвиняла рэп-исполнительницу в проституции, наркомании и допускала вероятность того, что у Сardi B имеются венерические заболевания. Об этом сообщает издание Vulture

Суд признал Tesha K виновной в клевете. Во время заседания девушка признавала обвинения, однако в разговоре с адвокатами блогер попыталась отказаться от признаний. Теперь ей придется заплатить Сardi B около $ 1,3 миллиона. Окончательная сумма будет утверждена позже и может возрасти.

На суде рэп-исполнительница призналась, что из-за клеветы ей пришлось пройти терапию с психиатром. Сardi B чувствовала себя подавленной, задумывалась о суициде и "не хотела спать со своим супругом".

Первые ролики блогера Tesha K появились в Сети в 2018 году. В ближайшее время она может оспорить решение суда. "Это не конец. Это неизбежно", — написала девушка в своем аккаунте в Twitter.

Читайте также: Cardi B подарила рэперу Offset чек на $ 2 миллиона на его 30-й день рождения

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).