В преддверии зимних Игр в Пекине: Skims выпустили коллекцию с олимпийской сборной США

Съемка
27.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для комфортных тренировок
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд Ким Кардашьян Skims представил новую коллекцию, созданную вместе с олимпийской сборной США. В коллекцию вошли как образы для тренировок и активного отдыха, так и для дома. Об этом сообщает издание Variety.

Ключевыми оттенками в коллекции стали цвета американского флага: синий, красный и белый. Их дополняют эмблемы США и 24-х Олимпийских игр, которые пройдут в Пекине уже на следующей неделе.

В кампейне новой коллекции снялись олимпийские спортсменки Хлоя Ким, Оксана Мастерс, Мэдисон Чок, Аджа Эванс, Мааме Бини и Эмбер Гленн. Запечатлела рекламу итальянская художница и фотограф Ванесса Бикрофт, получившая широкую известность после групповых снимков обнаженных моделей.

"Я очень рада, что Skims и Team USA продолжают сотрудничать на этих зимних Играх. Наша коллекция одежды была разработана с мыслью об этих вдохновляющих женщинах, и я так горжусь тем, что олимпийские и паралимпийские спортсмены снова будут носить Skims между чемпионатами", — рассказывает Ким Кардашьян.

Разработанная с олимпийской сборной США линейка уже появилась на официальном сайте Skims. Стоимость вещей из коллекции начинается от $ 19.

Читайте также: Fendi и Skims заработали $ 1 миллион в первую минуту продаж коллаборации

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).