Красный латекс и змеиный принт в коллекции Бейонсе ко Дню святого Валентина

Съемка
28.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Гендерно-нейтральная капсула
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бейонсе представила новую коллекцию Ivy Park для Adidas. Это уже шестая коллаборация певицы с брендом спортивной одежды. На этот раз коллекция, получившая название Ivy Heart, приурочена ко Дню святого Валентина, сообщает издание WWD.

В капсулу вошло более 30 моделей вещей: латексные платья, костюмы, спортивные топы и велосипедки, свитера, свободные брюки и другое. Линейку аксессуаров представляют шляпы, клатчи и поясные сумки в форме сердца. Вся коллекция Ivy Heart выполнена в оттенках красного: Candy Paint, Lipstick Smudge, Raspberry Beret, Red и Red Whine.

Adidas позиционируют релиз как гендерно-нейтральный. Линейка появится в магазинах бренда 9 февраля, в размерах от 3XS до 4XL. Стоимость вещей из коллекции варьируется от $ 30 до $ 300.

В кампейне капсулы Ivy Heart снялись американская актриса и модель Карруча Тран, певец Трой Сиван, модель Тайсон Бекфорд, китайская топ-модель Шу Пей и "японская Бейонсе" (так девушку стали называть после серии пародий на певицу!) Наоми Ватанабэ.   

Читайте также: Бейонсе создала аккаунт в TikTok

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).